Сегодня 17 декабря 2018

Внимание! Фальсифицированный молочный продукт!

15 ноября 2018

В аппарат комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции поступила информация от Управления Роспотребнадзора по Хабаровскому краю о предприятиях по производству молочной продукции, не осуществляющих деятельность по указанным на этикеткам и декларациям о соответствии адресам, т.е. являющихся "предприятиями-фантомами".

В случае обнаружения продукции перечисленных производителей, напоминаем о необходимости проведения подведомственными учреждениями (образования, здравоохранения) экспертизы полученных от поставщиков товаров в соответствии с п. 4.2.8. типового контракта на поставку продуктов питания с целью идентификации молочной продукции.

Также сообщаем, Управление Россельхознадзора по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в рамках государственного мониторинга качества и безопасности пищевых продуктов на территории края осуществляет бесплатные лабораторные исследования.

Информацию о предоставлении проб на бесплатные исследования рекомендуем уточнять по телефонам, указанным во вкладке "КОНТАКТЫ" официального сайта Управления Россельхознадзора по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области: www.rshn-khv-eao.ru.

Перечень юридических лиц, неоднократно уличенных в обороте фальсифицированной молочной продукции

Предприятие "фантом"

Адрес производства

Продукция

1.

ООО "ЗНЛТПРОДУ КТ"

г. Иваново, ул. Тимирязева, 43

Молочная продукция

По указанному адресу

расположен 5- ти   этажный жилой дом

2.

ООО "ГРИНВИЛЛЬ" филиал ООО "Молодел"

Липецкая область, Усманский район, ул. Коммунистиче екая, 59А

Липецкая область, Усманский район, ул. Коммунистическая, 59А

Молочная продукция

По данному адресу расположено ООО «Молоко Усмань»

3.

ООО "МастерСыр"

Воронежская область, Рамонский район. с. Щучье, ул. Ленина, д.1

Воронежская область, Рамонский район, с. Щучье, ул. Ленина, д.1

Сыр

«Российский»

По информации из ЕГРЮЛ с 05.12.2016 ликвидирован. В декларации указан ОГРН другого юридического лица.

4.

ООО