Сегодня 17 декабря 2018

Об участии спортсменов МБУ ДО «Центр внешкольной работы» в Открытом первенстве города Хабаровска по всестилевому каратэ «СЗ»

15 ноября 2018

6-7 ноября 2018 года прошло Открытое первенство города Хабаровска по всестилевому каратэ «СЗ» (полный контакт в средствах защиты). В соревнованиях приняло участие 230 бойцов. Несмотря на то, что это были городские соревнования, в них приняли участие спортсмены из Ульчского района, г. Комсомольска-на-Амуре, г. Благовещенска (Амурская область), г. Биробиджана (Еврейская автономная область), г. Нерюнгри (республика Саха-Якутия).

Честь Ульчского муниципального района вновь защищал клуб боевых искусств «Воин» (рук. Ильин М.В., Шахэмиров Э.Х.) муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр внешкольной работы» сельского поселения «Село Богородское» Ульчского муниципального района Хабаровского края.

И снова наши спортсмены показали себя достойно, привезя домой одно золото (Евпаков Илья) и два серебра (Стародубов Вадим и Артёменко Всеволод).

Пожелаем нашим бойцам новых побед, а их тренерам здоровья и достойных воспитанников.