Сегодня 15 ноября 2018

О проведении информационной встречи с населением

09 ноября 2018
О проведении информационной встречи с населением

08 ноября 2018 года исполняющий обязанности главы администрации Ульчского муниципального района Денис Анатольевич Куреня провел информационную встречу с0 депутатами Совета депутатов сельского поселения «Село Булава», а также населением села Булава.

Участие во встрече с населением приняли прокурор Ульчского района Константин Павлович Савин, помощник прокурора Ульчского района Алексей Владимирович Кузнецов, представитель КГБУЗ «Ульчская районная больница» министерства здравоохранения Хабаровского края, а также руководители структурных подразделений администрации Ульчского муниципального района.

После проведения информационной встречи прокурор района совместно с помощником прокурора провели личный прием граждан.