Сегодня 15 ноября 2018

О проведении торжественного митинга по случаю открытия движения по мостовому переходу через реку Кенжа

09 ноября 2018

07 ноября 2018 года состоялось открытие нового моста через реку Кенжа Ульчского муниципального района.

Участие в торжественном открытии движения по мостовому переходу через реку Кенжа автомобильной дороги «Селихино – Николаевск-на-Амуре» принял исполняющий обязанности главы администрации Ульчского муниципального района Куреня Денис Анатольевич.

Со словами поздравлений перед гостями мероприятия выступили Тенетко Дмитрий Владимирович, первый заместитель министра промышленности и транспорта Хабаровского края, а также Федорова Татьяна Владимировна, генеральный директор акционерного общества «ПМК-83».