Сегодня 15 ноября 2018

О временном ограничении электроснабжения потребителей сельских поселений «Село Богородское» и «Село Нижняя Гавань»

07 ноября 2018
О временном ограничении  электроснабжения потребителей сельских поселений «Село Богородское»  и «Село Нижняя Гавань»

В 3.00 часа 06.11.2018г. на ГПЭС с. Богородское, эксплуатируемой ООО «Богородская ТЭЦ», вышли из строя два генератора на ГПА № 2 и ГПА №3. Выявление причины выхода из строя и восстановление работоспособности генераторов собственными силами работников газопоршневой электростанции, после принятия всех возможных мер, оказалось невозможным.

В работе остались ГПА Caterpillar CAT-G3516B №1 и Cummins CUM QSV91G №4 суммарной мощностью 2540кВт, что в периоды пиковых нагрузок (как правило в утренние и вечерние часы) является не достаточным для бесперебойного и надежного электроснабжения потребителей. В связи с чем, в настоящее время ООО «Богородская ТЭЦ» проводятся веерные отключения потребителей. График временного ограничения подачи электроэнергии по сельскому поселению «Село Богородское» и сельскому поселению «Село Нижняя Гавань» на ноябрь 2018 года утвержден генеральным директором общества и согласован первым заместителем главы администрации Ульчского муниципального района 07 ноября 2018 года и публикуется ниже.

В настоящее время администрацией Ульчского муниципального района и ООО «Богородская ТЭЦ» ведутся переговоры с ООО «Амур Машинери энд Сервисес» о проведении диагностирования и устранения неполадок на ГПА № 2 и ГПА № 3 на ГПЭС с. Богородское Ульчского района.

Уважаемые  жители сел Богородское и Нижняя Гавань, надеемся на Ваше понимание, а так же просим экономить электроэнергию.