Сегодня 15 ноября 2018

Уважаемые жители Ульчского района! Сердечно поздравляю вас с государственным праздником – Днем народного единства!

02 ноября 2018

Этот праздник – дань уважения вековым российским традициям, единения народа во имя Отечества. Уважая отечественную историю, мы отмечаем этот праздник как символ национального согласия и сплочения общества, отдаем долг памяти героическому прошлому нашей страны и дань благодарности ее защитникам. Без подлинного народного единства невозможно само существование и развитие Российского государства.

Дорогие земляки! Ваша ответственная гражданская позиция, инициатива и предприимчивость, а главное – подлинное единство в делах и помыслах, служат надежной основой для движения нашего района вперед. Пусть этот праздничный день станет для всех нас осознанием того, что мы – один народ нашей огромной страны.

Желаю всем мира, добра, счастья и благополучия, успехов в работе на благо России!

С уважением,

Глава Ульчского муниципального района                                                                                             Ф.В. Иващук