Сегодня 15 ноября 2018

«Встань на крыло»

01 ноября 2018
«Встань на крыло»

25-27 октября 2018 года в гостиничном комплексе «Ривьера» (Хабаровский муниципальный район, с.Краснореченское) работал 3 молодёжный лагерь КМНС и ДВ, проживающих в Хабаровском крае, «Встань на крыло», в котором принимали участие и представители Ульчского района. Молодёжный лагерь организован Хабаровской краевой молодёжной общественной организацией КМНС «Феникс Амура» при финансовой поддержке министерства природных ресурсов Хабаровского края.

В программе лагеря прошли творческие площадки, семинары, тренинги, квест-игры, разработка и защита проектов, творческие диалоги со знатоками культуры, старейшинами из числа КМНС, соревнования по национальным видам спорта. Очень интересными были мастер-класс «Популяризация культуры коренных малочисленных народов через настольные игры» и тренинг «Основы проектной деятельности». Смена содействует созданию условий для  самореализации творческого потенциала этнической молодёжи.