Сегодня 15 ноября 2018

О внесении изменений в распоряжение министерства инвестиционной и земельно-имущественной политики края от 08 сентября 2017г. № 2294 «О проведении государственной кадастровой оценки объектов недвижимости в 2018 и 2019 годах»

01 ноября 2018

Во исполнение статьи 11 Закона № 237-ФЗ распоряжением министерства инвестиционной и земельно-имущественной политики от       21 августа 2018 г. № 1981 «О внесении изменений в распоряжение министерства инвестиционной и земельно-имущественной политики края от 08 сентября 2017 г. № 2294 «О проведении государственной кадастровой оценки объектов недвижимости в 2018 и 2019 годах», внесены изменения в части понятия «объекты капитального строительства». С учетом изменений в 2018 и 2019 годах  на территории Хабаровского края будет проведена государственная кадастровая оценка в отношении следующих объектов недвижимости:

1) в 2018 году:

-земель лесного фонда;

-земель водного фонда,

2) в 2019 году:

-зданий, сооружений, помещений, машино-мест, объектов незавершенного строительства, единых недвижимых комплексов, предприятий как имущественных комплексов;

- земельных участков из состава земель следующих категорий:

а) земель сельскохозяйственного назначения;

б) земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения.