Сегодня 15 ноября 2018

Семейный портал «Family Album» объявляет конкурс

01 ноября 2018

Семейный портал «Family Album» приглашает юных петербуржцев принять участие в конкурсах
Семейный портал «Family Album» объявил о начале приема работ на всероссийские конкурсы рисунков.

В период с 30 сентября 2017 года по 30 июля 2018 года жители Адмиралтейского района могут презентовать свои творческие работы в следующих направлениях:
1.   Всероссийский конкурс рисунка «Живопись эмоций»
2.   Всероссийский конкурс рисунка «Нарисуй свою мечту»
3.   Всероссийский конкурс для участников движения «Юнармия» «Будущее России в наших руках»;
4.   Всероссийский конкурс рисунка «ЧМ 2018. Футбол – объединяет мир!».

Участие в конкурсах бесплатное. Количество работ от одного участника не ограничено. Разрешено участие в нескольких конкурсах одновременно. Победителей ждут ценные призы и дипломы.

Подробная информация на сайте: http://familyalbum.me.