Сегодня 15 ноября 2018

2 ноября состоится очередное заседание Собрания депутатов Ульчского района

31 октября 2018

В числе первых на очередном заседании районного парламента рассмотрят вопрос о бюджете Ульчского муниципального района на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов.

Затем парламентарии рассмотрят внесение изменений в Положение о муниципальном земельном контроле в районе и Порядок формирования, ведения и обязательного опубликования перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности района и свободного от прав третьих лиц, а так же два проекта решений об утверждении Перечней муниципального имущества, передаваемого из муниципальной собственности в муниципальную собственность Сусанинского сельского поселения и из государственной собственности в муниципальную собственность.

В числе четырнадцати  вопросов повестки - вопросы организации питания детей в учреждениях образования района, создания условий для развития сельскохозяйственного производства, расширения рынка сельскохозяйственной продукции и перехода на регистрацию актов гражданского состояния в Едином государственном реестре записей актов гражданского состояния.

Пройдет заседание в актовом зале по адресу: с. Богородское, ул. 30 лет Победы, дом 54. Начало в 11-00.