Сегодня 15 ноября 2018

О проведении митинга, посвященного Дню памяти жертв политических репрессий

31 октября 2018
О проведении митинга, посвященного Дню памяти жертв политических репрессий

30 октября 2018 года состоялся митинг, посвященный Дню памяти жертв политических репрессий.

Почтить память погибших в годы репрессий пришли сотрудники администрации сельского поселения «Село Богородское», администрации Ульчского муниципального района, руководители организаций и учреждений, гости и жители сельского поселения.

Обращаясь к участникам митинга, выступили: первый заместитель главы администрации Ульчского муниципального района Д.А. Куреня, директор краевого государственного казенного учреждения «Центр социальной поддержки населения по Ульчскому району», а также иеромонах Игорь, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери с. Богородское.

Завершился митинг минутой молчания и возложением цветов, чтобы почтить память ушедших.