Сегодня 15 ноября 2018

Всемирный чемпионат исполнительских видов искусств

29 октября 2018

Автономная некоммерческая организация "Межрегиональный методический центр по делам детей и молодежи" проводит национальный отбор Всемирного чемпионата исполнительских видов искусств в 2019 году (далее – мероприятие, чемпионат).

В мероприятии могут принимать участие самодеятельные и профессиональные детские и молодежные творческие коллективы, а также индивидуальные исполнители в возрасте до 35 лет, занимающиеся творческой деятельностью на любительской или профессиональной основе по различным номинациям (в том числе "Фортепиано", "Скрипка", "Театр", "Художественное чтение", "Изобразительное искусство", "Академическое пение", "Классический танец", "Фотография", "Театры мод", "Цирковое искусство" и др.).

По результатам чемпионата объявляются следующие призовые места: сертификат участника, призер мероприятия, лауреат мероприятия, "бронзовая" медаль, "серебряная" медаль, "золотая" медаль, гран-при.

Обладатель гран-при мероприятия принимает участие во Всемирном чемпионате исполнительских видов искусств в составе Национальной делегации от России в период с 07 по 14 июля 2019 г. в г. Лос-Анджелес, США.

Дополнительная информация о проведении мероприятия, онлайн-заявки для участия в чемпионате размещены на официальном сайте https://www.kult24.ru/. Срок представления заявок – до 23 декабря 2018 г. (включительно).

Контактные данные организаторов: 8(391)231-38-33, kultural.p@mail.ru.