Сегодня 15 ноября 2018

Выставка архивных документов «Твои люди, Приамурье!»

19 октября 2018

20 октября 2018 года Хабаровский край будет праздновать свое 80-летие.

К этому исторически весомому событию архивный отдел администрации Ульчского муниципального района (далее – отдел) подготовил интерактивную фотодокументальную выставку "Твои люди, Приамурье!".

Вниманию зрителей представлены 16 фотографий и 15 документов из фондов отдела, объединенные одной темой, темой участия жителей Ульчского района во всероссийском социалистическом соревновании.