Сегодня 15 ноября 2018

О проведении молодежного квеста «Мой Хабаровский край»

18 октября 2018
О проведении молодежного квеста  «Мой Хабаровский край»

14 октября 2018 года советником при главе района по делам молодежи Вербицкой Ю.Е. совместно с Центром культуры и досуга п.Де-Кастри (далее – ЦКД п.Де-Кастри) был организован и проведен для рабочей молодежи квест «Мой Хабаровский край»,посвященный празднованию 80-летия Хабаровского края.

Цель мероприятия: объединение молодёжи, путем ознакомления с историческими событиями Хабаровского края в игровой форме; организация активного отдыха в Ульчском районе, популяризация здорового образа жизни; создание яркого молодежного события, в рамках празднования юбилея Хабаровского края.

В квесте приняли участие 4 команды из числа работающей молодежи:

«Сокол» (команда терминала п.Де-Кастри);

«Кречет» (команда терминала п.Де-Кастри);

«Богородское» (команда с.Богородское);

«Интеллект» (команда п.Де-Кастри).

Торжественное открытие прошло в ЦКД п.Де-Кастри с показом видеоролика о Хабаровском крае и песней «Дальний Восток».

Первая часть квеста включила в себя вопросы о Хабаровском крае, с которыми все участники успешно справились. Вторая часть квеста прошла на базе отдыха ИП Чорнобай, где участники мероприятия отлично проявили себя в логическом, поисковом, творческом заданиях.

Пока подводились итоги, всех участников мероприятия угощали ухой и пирогами.

По итогам квеста победу одержали участники из команды «Богородское» с.Богородское. Команда победителей награждена дипломами и денежным призом, остальные команды дипломами за участие.

Все участники получили массу положительных эмоций!!!