Сегодня 15 ноября 2018

19 октября 2018 г. в 11.00 часов в актовом зале администрации Ульчского муниципального района состоится очередное заседание коллегии при главе Ульчского муниципального района

17 октября 2018

На повестке дня будут рассмотрены следующие вопросы:

1. «О мерах социальной поддержки семей с детьми».

Докладчик – Перцевая Светлана Юрьевна, директор КГКУ «Центр социальной поддержки населения по Ульчскому району».

1. «О развитии институтов гражданского общества в Ульчском муниципальном районе Хабаровского края в 2017 году и задачах на 2018 год».

Докладчик – Ыча Марина Владимировна, главный специалист по межнациональным вопросам и работе с общественными организациями администрации Ульчского муниципального района.

Всех желающих приглашаем принять участие в данном заседании.