Сегодня 15 ноября 2018

Секреты Золотой Осени (игра-путешествие для воспитанников детского сада №1 с. Богородское)

16 октября 2018
Секреты Золотой Осени  (игра-путешествие для воспитанников детского сада №1 с. Богородское)

Весело и задорно, а главное – познавательно прошли 10 и 12 октября 2018 года в детском саду №1 с. Богородское игра-путешествие «Секреты Золотой Осени», организованные Детской библиотекой с. Богородское МБУ МРДК (заведующая Соснина Н.И.). Малыши с удовольствием путешествовали по сказкам с осенними сюжетами, отгадывали тематические загадки. Им очень понравилось представлять Осень то девочкой-художницей, то красивой женщиной в ярком платке с корзинами грибов да ягод, а то и жадной старухой, зорко хранящей сундуки с золотом и самоцветами. Библиотека оставила в подарок гостеприимным хозяевам букет из «волшебных» осенних листьев, а каждый ребенок был награжден улыбающимся смайликом – своеобразным знаком хорошего настроения в любое время года и в любую погоду.