Сегодня 15 ноября 2018

Выполнение работ по текущему ремонту деревянного моста на автодороге «Автодорога с.Сусанино – с.Аннинские Минеральные Воды»

16 октября 2018
Выполнение работ по текущему ремонту деревянного моста на автодороге   «Автодорога с.Сусанино – с.Аннинские Минеральные Воды»

Администрация Ульчского муниципального района сообщает, что на основании заключенного муниципального контракта на выполнении работ по текущему ремонту деревянного моста на автодороге   «Автодорога с.Сусанино – с.Аннинские Минеральные Воды», произведены    работы по замене верхнего и нижнего настила, выравнивание ряжевых опор, установки перильного ограждения, колесоотбойного бруса и колесопровода,  а также по обеспечению безопасности дорожного движения.