Сегодня 14 декабря 2018

С 1 по 25 октября стартует фотомарафон "Я люблю Хабаровский край"

09 октября 2018

С 1 по 25 октября стартует фотомарафон "Я люблю Хабаровский край", посвященный 80-й годовщине со дня образования Хабаровского края. Успей принять участие!

Конкурс пройдет в 3 этапа. Задания участники будут получать при помощи рулетки задач на официальном аккаунтеконкурса @Marafon27khv. Фоторабота должна отражать приближающийся праздник - 80-ю годовщину со дня образования Хабаровского края, быть оригинальной, композиционно продуманна, включать в себя самостоятельную идею.

Отбор участников каждого этапа будет осуществляться группой экспертов.По результатам проведения 3 этапа фотоконкурса в официальной группе КГАУ КЦМИ "Инстаграм" пройдет народное голосование, в результате которого определится победитель и призеры Конкурса, которым будут вручены ценные подарки и денежные премии.