Сегодня 24 октября 2018

О торжественном собрании, посвященному празднованию Дня учителя

08 октября 2018
О торжественном собрании, посвященному празднованию Дня учителя

05 октября 2018 г. в районном Доме культуры с. Богородское состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию Дня учителя.

Участие в торжественном мероприятии приняли учителя, педагоги дополнительного образования и воспитатели. С приветственным словом на сцену был приглашен глава Ульчского муниципального района Ф.В. Иващук, поблагодаривший всех за выполнение нелегкой, но крайне почетной миссии – воспитание и обучение молодого поколения страны. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, а также за вклад, внесенный в развитие образования на территории района ряд педагогов были поощрены Почетными грамотами и благодарностями главы Ульчского муниципального района.

Также с приветственным словом выступил председатель комитета по образованию администрации Ульчского муниципального района Р.Н. Криксин и выполнив почетную миссию по вручению Почетных грамот министерства образования и науки Хабаровского края, а также грамоты комитета по образованию администрации района.