Сегодня 24 октября 2018

О технологических нарушениях в системах коммунального энергоснабжения и работе энергетических организаций жилищно-коммунального комплекса Ульчского муниципального района

08 октября 2018

За прошедшую неделю, с 29 по 05 октября 2018 года, в системах коммунального энергоснабжения и работе энергетических организаций жилищно-коммунального комплекса Ульчского муниципального района единой диспетчерской службой администрации Ульчского муниципального района зафиксирован два инцидента, повлекшие перерыв в обеспечении горячей водой жителей с.Богородское, ул.Юбилейная 9, и холодного водоснабжения жителей пос. Де-Кастри.

Восстановительные работы внутридомовой сети горячего водоснабжения в с. Богородское, по ул. Юбилейная д.9., проводятся силами собственников.

В п. Де-Кастри 04.10.2018г.востановительные работы проведены силами ООО «Прометей», водоснабжение отсутствовало с 12ч.30мин. до 17час.30мин.

В с. Мариинское с 04.10.2018г. по 15.10.2018г. проводятся веерные отключения электроэнергии, вызванные проведением ремонта на ЛЭП.

В ряде населенных пунктов района ,05.10.2018г. произошли временные перебои с поставкой электроэнергии, вызванные выходом из строя дизель-генераторов.

В с. Циммермановка с1час 20 мин. до 2час.50 мин.; с.Софийское с 2час.00 до 9 час.00мин.; Анненские Минеральные воды с 6час. 40мин. до 8час. 20мин.

В других населенных пунктах ограничений коммунальных услуг не зафиксировано.

________________

*Примечание: сводка составляется на основании информации предоставляемой ежедневно организациями жилищно-коммунального комплекса Ульчского муниципального района