Сегодня 24 октября 2018

С днем учителя!

04 октября 2018

Дорогие учителя!

День Учителя – прекрасный праздник благодарности всем учителям за их неоценимый вклад в развитие человека. Труд учителя, почетный и уважаемый во все времена, является неоценимым для будущего страны. Вы воспитываете, учите молодое поколение, открываете ему новые горизонты, передаете свои знания, прививаете лучшие качества человека. ВыражаемВам, дорогие педагоги, глубокую признательность за самоотверженное служение высоким идеалам просвещения.

Нам хочется сказать, что Ваша работа - она особенная. Вы должны всегда быть внимательны по отношению к нашим замечательным ученикам, которые реально нуждаются в Вашей помощи.  Уникальность учительского труда состоит в том, что его результаты видны лишь спустя десятилетия. Наибольшее счастье для педагога – видеть, что несмышленые первоклашки стали честными, образованными, мудрыми людьми. Низко кланяемся Вам и благодарим за науку, терпение, материнскую заботу.

Поздравляя вас с Днем учителя, хотим пожелать талантливых учеников, щедрых урожаев на педагогической ниве, а так же  хотим  пожелать вам только того, что вам нужно, чтобы всегда чувствовать себя на высоте. Вы, учителя, быстро устаёте, но мы должны помнить, что Ваша работа - самая лучшая в этом мире.

От всей душижелаем Вам большого количества единомышленников,  интересных плодотворных идей и возможностей для их выполнения!

Тепла, добра, любви, процветания и благополучия Вам и Вашей семье.

С уважением,

Глава района                                                                                                                       Ф.В. Иващук

Председатель комитета по образованию                                                                                Р.Н. Криксин