Сегодня 24 октября 2018

О проведении рабочей встречи главы района с руководителем по активным продажам Хабаровского Областного центра ПАО «Почта Банк»

02 октября 2018

2 октября 2018 г. состоялась встреча главы Ульчского муниципального района Ф.В. Иващука с руководителем по активным продажам Хабаровского Областного центра ПАО «Почта Банк» М.В. Суворовой по вопросу установки терминалов ПАО «Почта Банк», планируемых к размещению в отделениях почтовой связи Ульчского муниципального района.

С целью решения данного вопроса терминалы доставлены в администрацию Ульчского муниципального района и будут переданы главам сельских поселений района на ближайшем заседании коллегии при главе Ульчского муниципального района, которое состоится 5 октября текущего года.

Напоминаем, ранее было принято решение об установке терминалов в 13 населенных пунктах Ульчского муниципального района: в селах Аннинские Минеральные Воды, Сусанино, Тахта, Киселевка, Софийск, Булава, Савинское, Большие Санники, Мариинское  и поселках Мариинский Рейд, Тыр, Циммермановка и Быстринск.