Сегодня 24 октября 2018

ПО ИНИЦИАТИВЕ ГУБЕРНАТОРА КРАЯ РАЗМЕР ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ДЕНЕЖНОЙ ВЫПЛАТЫ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ В 2 РАЗА

28 сентября 2018

С 20 сентября 2018 года ежемесячная денежная выплата для всех региональных льготников и граждан пожилого возраста (женщины – 55 лет, мужчины – 60 лет) установлена в новых размерах:

• 1 020 рублей – для тружеников тыла;
  • 1 020 рублей – для реабилитированных лиц;
  • 940 рублей – для ветеранов труда;
  • 720 рублей – для граждан пожилого возраста;
  • 720 рублей – для школьников из многодетных семей.

Центрами социальной поддержки населения перерасчет размера ежемесячной денежной выплаты будет произведен без обращения граждан. В октябре т.г. ежемесячная денежная выплата будет выплачена в новых размерах вместе с доплатой за 11 дней сентября.

С 20 сентября 2018 года ежемесячная денежная выплата гражданам пожилого возраста предоставляется без учета их доходов.