Сегодня 24 октября 2018

Пятнадцать вопросов планируют рассмотреть депутаты Собрания депутатов Ульчского района на очередном заседании, которое состоится 24 сентября 2018 года

21 сентября 2018

Первым вопросом депутаты рассмотрят изменения, вносимые в Устав Ульчского муниципального района, а так же ряд вопросов по имуществу, предлагаемому к передаче из государственной собственности в муниципальную собственность района и из муниципальной собственности района в муниципальную собственность сельских поселений.

В числе пятнадцати  вопросов повестки - вопросы организации медицинского обслуживания населения, проблемы и перспективы отрасли здравоохранения на территории  района, обеспечения на территории района услугами связи населённых пунктов района, в том числе отдалённых территорий района, эффективности использования средств муниципального дорожного фонда и  осуществления территориального общественного самоуправления на территории Ульчского муниципального района.

Пройдет заседание в актовом зале по адресу: с. Богородское, ул. Советская, дом 18. Начало в 11-00