Сегодня 26 сентября 2018

УВАЖАЕМЫЕ ИЗБИРАТЕЛИ!

14 сентября 2018

Информируем Вас о том, что с 20 по 22 сентября 2018 года в труднодоступных (отдаленных селах) Ульчского района: с. Кальма, с. Воскресенское, с. Кольчем, с. Монгол, с. Кизи, с. Чильба, пос. Ключевой пройдет досрочное повторное голосование на выборах Губернатора Хабаровского края.

В период с 19 сентября по 22 сентября будет проведено досрочное голосование для отдельных групп избирателей занятых на вахтовых работах в лесозаготовительных, горнодобывающих и рыбодобывающих предприятиях на территории Ульчского района.

Дополнительную информацию о проведении досрочного голосования можно получить в территориальной избирательной комиссии Ульчского района по телефону: 5-16-66 или в участковой избирательной комиссии по месту жительства (нахождения).

Территориальная избирательная

комиссия Ульчского района