Сегодня 26 сентября 2018

УВАЖАЕМЫЕ ИЗБИРАТЕЛИ!

14 сентября 2018

Для этого необходимо подать заявление о включении в список избирателей по месту своего нахождения в следующие пункты приема заявлений:

С 13 по 19 сентября 2018 года в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций), в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, расположенный на территории Хабаровского края, в ЛЮБУЮ территориальную избирательную комиссию, расположенную на территории Хабаровского края, в ЛЮБУЮ участковую избирательную комиссию, расположенную на территории Хабаровского края.

После того, как Вы подали заявление, 23 сентября 2018 года приходите на выбранный Вами избирательный участок и, предъявив свой паспорт, получаете избирательный бюллетень.

График работы территориальных избирательных комиссий по приему заявлений избирателей о включении в списки по месту нахождения с 13 по 19 сентября 2018 года:

- с понедельника по пятницу с 15.00 часов до 19.00 часов;

- 15 и 16 сентября с 10.00 часов до 18.00 часов

График работы участковых избирательных комиссий по приему заявлений избирателей о включении в списки избирателей по месту нахождения с 13 по 19 сентября 2018 года:

- с понедельника по пятницу с 15.00 часов до 19.00 часов;

- 15 и 16 сентября с 10.00 часов до 18.00 часов.