Сегодня 26 сентября 2018

О проведении IV Всероссийского конкурса военного плаката "Родная Армия"

13 сентября 2018

В целях патриотического воспитания граждан Министерством обороны Российской Федерации с 01 мая по 01 ноября 2018 г. проводится IV Всероссийский конкурс военного плаката "Родная Армия".

Положение о конкурсе размещено на официальном сайте - http://cdra.ru/index.php/nashi-proekty/vserossijskij-konkurs-voennogo-plakata-rodnaya-armiya.

Консультации для желающих принять участие в конкурсе осуществляются по телефону 8-495-688-53-42 и электронной почте voennoshef@mail.ruс 10.00 до 17.00 (в будние дни, мск).