Сегодня 26 сентября 2018

О реализации проекта праздник «Выбираю 27» в Ульчском районе

13 сентября 2018
О реализации проекта праздник «Выбираю 27» в Ульчском районе

9 сентября 2018 года в Ульчском муниципальном районе в ходе проведения выборов Губернаторы Хабаровского края, в рамках проекта праздник «Выбираю 27» на избирательных участках и в Домах культуры района учреждениями культуры были проведены культурно-массовые мероприятия.

Насыщенным и запоминающимся стал воскресный день 9 сентября для жителей с. Богородское. ВУльчский район приехал коллектив Хабаровской краевой филармонии с праздничной программой.

Выступления коллектива были проведены в районном Доме культуры с. Богородское, в сельском Доме культуре с. Булава, в Центре культуры и досуга п. Де-Кастри.

В с. Богородское праздничную программу продолжил концерт «Мы вместе!». В мероприятии приняли участие коллективы художественной самодеятельности и солисты районного Дома культуры с. Богородское.

Выступления коллективов сложились в яркую интересную программу. Гости благодарными аплодисментами встречали всех участников концерта. Красочные и запоминающие номера, а также яркие и нарядные костюмы подарили незабываемые впечатления и эмоции зрителям.

После выступления на сцене районного Дома культуры вокальная группа «Авсень» и фолк-фьюжн коллектив «Пара-ра» провели концерт на избирательном участке № 719. На участке № 717 прошла выставка детского рисунка «Мир глазами ребёнка».

Так же в учреждениях Ульчского района были проведены концерты «Край родной, навек любимый», «Поём для Вас…», «Славься, мой край», «Эй, славяне!», «Приамурский край», «Наше счастливое завтра», «Славься песней», «Казачки», выставки даров осени «Дары природы», «Наши труды», «Работа красит», «Золотая осень», «Бархатный сезон», «Краски осени», фотовыставки «Родные просторы», «История Хабаровского края» (краеведческий музей районного Дома культуры с. Богородское МБУ МРДК), «Родимая сторонка», выставка ИЗО и ДПИ «Творение рук умелых», «Мастерство рукодельниц».

Всего было проведено 63 мероприятия, в которых приняло участие около 2500 человек.