Сегодня 26 мая 2018

Обновлено 3 часа назад

Уважаемый коллектив детского сада № 3 «Теремок» с. Богородское! Примите поздравления с замечательным юбилеем – 30-летием со дня образования!

30 мая 2016

Уважаемый коллектив детского сада № 3 «Теремок» с. Богородское

Примите поздравления с замечательным юбилеем –

30-летием со дня образования!

Юбилей - это радостный праздник, время подведения итогов, размышлений о достижениях, успехах, планах на будущее. В далеком 1986 году новый долгожданный детский сад открыл свои двери для трудового коллектива, детей и их родителей, за эти годы прошел длинный путь не только становления, но и накопления педагогического опыта, повышения качества работы, творческого поиска, улучшения материально-технической базы.

Коллектив детского сада - это коллектив единомышленников, который трудится по принципу единой педагогической команды. Благодаря Вашим стараниям детский сад ежедневно встречает своих малышей уютом и чистотой. Редкая преданность любимому делу, готовность прийти на помощь, неиссякаемый творческий задор педагогов снискали заслуженное уважение и восхищение родителей и малышей. Особенно радует тот факт, что пристальное внимание в своей работе Вы уделяете физическому развитию детей. Мы понимаем, как сложен, труден, насыщен взлетами и падениями труд коллектива работников детского сада. Но этот путь - это радость, радость учить и творить! Вы посвятили свою жизнь воспитанию и образованию. Успехи Ваших дошколят – это успехи в копилку нашего района, края, России.

От всей души желаем воспитателям - мужества, терпения, удовлетворения от своей работы, гордости за своих воспитанников, а малышам - суметь реализовать себя и стать полноправными гражданами нашей замечательной страны!

С праздником!!!

Глава района                                                                                                                                                               Ю.Л. Данкан