Сегодня 26 сентября 2018

В рамках проекта «Праздник. Выбираю 27» 09 сентября 2018 г. Ульчский район посетили солисты Хабаровской краевой филармонии

11 сентября 2018

Для жителей с. Богородское, с. Булава и п. Де-Кастри прозвучала популярная классическая и эстрадная музыка, в качестве ведущего выступил генеральный директор Хабаровской краевой филармонии Емельянов А.П.

Зрители очень тепло приветствовали артистов, после мероприятия была масса восторженных отзывов.

Со сцены районного Дома культуры с. Богородское благодарственные слова в адрес филармонии высказали Иващук Ф.В. – глава Ульчского муниципального района, Верещагина Н.Н. – председатель комитета по культуре, молодежной политике и спорту администрации Ульчского муниципального района. Емельянову А.П. было вручено благодарственное письмо и буклеты о Ульчском районе. Директор филармонии также поздравил жителей района с 85-летием района и отметил, что филармония отмечает в текущем году 80-летний юбилей.

Надеемся, что еще не раз краевая филармония порадует жителей района своим замечательным творчеством!