Сегодня 26 сентября 2018

О проведении в с.Богородское Всероссийской акции «Я выбираю спорт!»

07 сентября 2018
О проведении в с.Богородское Всероссийской акции «Я выбираю спорт!»

В рамках стартовавшей с 01 августа 2018 г. на территории района Всероссийской акции «Я выбираю спорт!», вцеляхвовлечения детей и подростков в систематические занятия физической культурой и спортом05сентября 2018 г. в борцовском зале с.Богородское состоялась встреча нашейгруппы юных самбистов с Мастером спорта СССР по самбо и дзюдо, многократным призером чемпионатов СССР по самбо, многократным победителем и призером всесоюзных и международных турниров по самбо и дзюдо, а ныне председателем контрольно-счетной палаты Хабаровского края – Кондрашовым Владимиром Владимировичем, который провел дружескую беседу с ребятами и показал небольшой мастер-класс по технике выполнения некоторых бросков и приемов самбо и дзюдо.

Все ребята остались довольными,получили немаловажные знания и опытот встречи с таким выдающимся человеком, как Владимир Владимирович.