Сегодня 26 сентября 2018

Уважаемые земляки!

07 сентября 2018

Совсем немного времени осталось до выборов губернатора Хабаровского края. У каждого из нас есть ещё несколько дней, чтобы взвесить своё решение и принять его обдуманно и разумно.
Я действительно верю, что каждый голос важен.
От главы региона зависит, какой будет Хабаровский край в ближайшие 5 лет.
Участие в выборах — право, долг и обязанность каждого гражданина, обращаюсь и к молодёжи, поскольку именно она представляет собой будущее России. Участвуйте в выборах, ведь как иначе власть услышит ваш голос?

У каждого из нас должна быть гражданская позиция, ведь у общества, которое состоит из пассивных людей, нет будущего!
9 сентября 2018 года примите участие в выборах! Только при нашей активности они станут по-настоящему объективными!

Председатель Собрания депутатов

Ульчского муниципального района                                                                                                           С.А. Михайлова