Сегодня 26 сентября 2018

02 сентября текущего года состоялся митинг, посвященный 73-й годовщине со дня окончания Второй мировой войны и Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

03 сентября 2018

Участие в данном мероприятии приняли глава администрации Ульчского муниципального района Ф.В. Иващук, председатель Собрания депутатов Ульчского муниципального района С.А. Михайлова, председатель президиума районного Совета ветеранов Ю.П. Сазонов, отец Игорь и двое учеников МБОУ СОШ с. Богородское.

В своих речах выступающие выразили слова признательности и благодарности уважаемым ветеранам — участникам боев на Дальнем Востоке, работниках тыла и ветеранам труда, внесшим вклад в окончание Второй мировой войны и победу над милитаристской Японией!

Также была затронута одна из самых масштабных и опасных угроз человеческой жизни -  терроризм, которому противостоят разные страны и народы, объединяя свои усилия в борьбе с этим злом.

В заключении пожелали всем жителям Ульчского района крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного благополучия, добра и мирного неба над головой.

В память о земляках, павших в годы войны за свободу и независимость Отечества, жертвам террористических актов была объявлена минута молчания. После собравшиеся возложили цветы к обелиску воинам-землякам, погибшим в годы войны.