Сегодня 26 сентября 2018

События, произошедшие в Беслане в первых числах сентября, всколыхнули весь мир и никого не оставили равнодушным

31 августа 2018

В память об этой трагедии 3 сентября вошло в отечественную историю как День солидарности в борьбе с терроризмом.

Терроризм – одна из современных угроз, которой противостоят разные страны и народы, объединяя свои усилия в борьбе с этим злом.

На протяжении многих веков на нашей земле в мире и согласии живут представители разных культур. Сегодня мы продолжаем чтить традиции взаимоуважения и добрососедства, заложенные нашими предками. Только в единении, сохранении истинных общих ценностей наша сила. Она позволяет противостоять всем проявлениям экстремизма и попыткам расшатать общество, посеять в нем рознь и хаос, которые всегда являлись благодатной почвой для насилия и террора.

Вечная память всем невинно погибшим жертвам террористических актов! Мира, добра и взаимопонимания всем жителям Ульчского района!