Сегодня 26 сентября 2018

Чествование семей п. Де-Кастри

31 августа 2018
Чествование семей п. Де-Кастри

Для каждого человека очень важно любить и быть любимым, заботиться о близких, и чтобы заботились о нем, иметь свой маленький мирок, хотя этот мирок уже много тысячелетий является движущей силой человечества, это – семья.

На праздновании 165-летия п. Де-Кастри 25 августа 2018 г., семьям поселка было уделено особое внимание. В ходе торжественного собрания семьям Богословских и Шапоровыхглавой администрации Ульчского муниципального района Иващуком Ф.В. были вручены благодарственные письма.

Были отмечены молодые семьи, в которых в 2018 году родился ребенок, а таких семей в поселке 15. Мамы выходили на сцену с малышами, которых тепло приветствовали зрители, а глава посёлка Георгиевский С.В. вручал семьям памятные подарки – медали, традиция вручать которые существует в посёлке уже десять лет.

Были отмечены семьи, прожившие в браке более 50 лет. Золотые супруги вырастили детей, которые подарили им внуков, а те наградили правнуками. Поселок чествовал эти пары, как символ всего самого дорогого, что есть у человека: любви и семьи. Право поздравить супругов, столько лет проживших в согласии и взаимопонимании было предоставлено Главе Де-Кастринского сельского поселения периода 2005 – 2010 годов Зайнулиной О.А.

А кульминационным событием чествования семей стала торжественная регистрация брака. На празднично украшенной сцене родилась семья Самариных Андрея и Татьяны. С важнейшим событием в жизни молодоженов поздравила председатель комитета по культуре, молодежной политике и спорту администрации района Верещагина Н.Н. и вручила семье памятный подарок.

Желаем всем семьям поселка Де-Кастри и всего Ульчского района крепкого здоровья и благополучия, неугасаемого счастья и любви!