Сегодня 26 сентября 2018

В Де-Кастри открыта новая спортивная площадка!

31 августа 2018
В Де-Кастри открыта новая спортивная площадка!

В рамках празднования юбилея п.Де-Кастри, 25 августа в поселке была торжественно открыта новая спортивная площадка. Площадка имеет хорошее ограждение, современное покрытие, в летнее время может использоваться под игровые виды спорта, а зимой станет хоккейной коробкой. С прекрасным событием жителей поселка поздравили глава Де-Кастринского сельского поселения Георгиевский С.В., руководитель нефтеотгрузочного терминала «Де-Кастри» компании «Эксон Нефтегаз Лимитед» Стив Берри, председатель комитета по культуре, молодежной политике и спорту администрации района Верещагина Н.Н.После открытия площадки, под руководством ветерана спортивного движения в Ульчском районе – Крылова В.А. были проведены соревнования по мини-футболу.

Строительство площадки проходило не просто, но благодаря финансовой поддержке компании «Эксон Нефтегаз Лимитед» вопрос начал решаться. На торжественном открытии площадки был подчеркнут и большой вклад в непосредственное ее строительство со стороны начальника участка НПМК п. Де-Кастри Рупейко А.В., генерального директора ООО «Де-Кастринская ТЭЦ» Кожевникова Ю.И, ИП Табатадзе Г.Ш., ООО «ДВ-ресурс», ВСК-Веко.Направлялись в строительство и средства сельского поселения.

Благодаря совместной, слаженной работе, в год юбилея поселка и год Молодежи в Хабаровском крае, прекрасный поселок получил отличный подарок – возможность занятий спортом в комфортных условиях!