Сегодня 26 сентября 2018

Уважаемые учащиеся, родители и учителя! Поздравляю вас с волнующим для всех событием – 1-м сентября

31 августа 2018

Наступает осень – очаровательное, поистине потрясающее, ни с чем несравнимое время года. Сегодня у всех детей страны начинается новая пора. Для первоклашек это начало путешествия в огромную страну знаний. Для старшеклассников это переход к следующему этапу познания глубин изученных наук и знакомство с новыми предметами.

1 сентября — это начало нового этапа в жизни для ребят, ставших сегодня первоклассниками.

Впереди у малышей, новая для них еще неизвестная и полная загадок страна знаний. Малышам желаю быть старательными и послушными. Огромных успехов и не менее огромных сил хочется пожелать будущим выпускникам! Совсем немного времени отделяет вас от той черты, когда вы покинете привычную школьную жизнь.

Уважаемые учителя. Под вашим чутким руководством растут наши дети. Спасибо за теплоту, которую вы дарите им, за взаимопонимание с учащимися, за мудрость, за профессионализм!

Искренне поздравляю всех Вас с началом нового учебного года. Пусть весь учебный год будет добрым и успешным для каждого из Вас!

С уважением,

Глава Ульчского района                                                                            Ф.В. Иващук