Сегодня 26 сентября 2018

IX Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд»

31 августа 2018

До 20 сентября 2018г. открыт прием работ на IX Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд», проводимый Фондом «Мир молодежи». По итогам конкурса ежегодно формируется срез актуальных проблем общества глазам и молодежи,

Соорганизаторами конкурса в 2018 г. выступают: Министерство транспорта РФ, ФМБА России, Росздравнадзор,ГИБДД России, Генеральный интернет-партнер -Sostav.ru. Основные темы конкурса: «Безопасность на транспорте - дело всех и каждого», «Ответственный донор», «Доступная и качественная медицина», «Молодежь за безопасность дорожного движения!», «Свободная тема».

Работы принимаются на официальном сайте конкурсаwww.tvoykonkurs.ru по двум номинациям - «социальный плакат» и «социальный видеоролик». Возраст участников от 14 до 30 лет. Участие - бесплатное. Более подробную информацию можно получить на официальном сайте конкурса но ссылке http://tvoykonkurs.ru/about/docs и в социальных сетях https://vk.com/tvoykonkurs.

В ноябре 2018 г. в ведомствах, выступающих соорганизаторами конкурса, пройдут церемонии награждения в г. Москва. Победителей ожидают ценные призы и дипломы. Все финалисты будут удостоены дипломов.

По возникающим вопросам можно обращаться по электронной почтеinfo@tvoykonkurs.ruи по телефону 8 (495)640-09-39.