Сегодня 26 сентября 2018

Акция «Народный стол – Наш выбор 27» пройдет на территории Ульчского района 9 сентября

30 августа 2018

09 сентября 2018 года жители и гости Ульчского района придут на избирательные участки выразить свою гражданскую позицию.
На избирательных участках района будет реализован проект «Народный стол — Наш выбор 27», инициатором которого стало Министерство торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Правительства Хабаровского края.

Работа «Народного стола» будет осуществляться с 08-00 до 18-00 часов.

К реализации проекта «Народный стол - Наш выбор 27» привлечено 15 местных производителей, которые охватят избирательные участки для организации продажи и дегустации своей продукции.

На избирательных участках будет организована реализация кондитерских и хлебобулочных изделий, в торговых точках, расположенных рядом с избирательными участками, будет реализовываться продукция краевых производителей (молочная, колбасная продукция, соки, бакалея), будут проведены ярмарки домашних заготовок, выставки декоративно прикладного искусства.

Также на избирательных участках состоятся дегустации блюд, продукции домашнего производства, домашних заготовок, продукции местных производителей.

Напомним, в Интернете действует новый информационный ресурс: ВЫБИРАЮ27.РФ, на котором можно узнать о всех мероприятиях и акциях, проводимых на избирательных участках Хабаровского края.

Надеемся, что стремление наших предпринимателей приятно удивить жителей района, не пройдут напрасно, и каждый сможет купить то, что ему по вкусу!

Приглашаем Всех жителей Ульчского района на выборы!