Сегодня 26 сентября 2018

О проведении II Краевого фотоконкурса "Хабаровский многонациональный край"

29 августа 2018

Приглашаем   принять участие во  II-ом Краевом   фотоконкурсе  "Хабаровский многонациональный край", который будет проводиться в три этапа:
 - с 01 сентября по   02 октября 2018 года - сбор заявоки работ;
 - с 02 октября по 10 октября 2018 просмотр работ членами жюри;
 - 11 октября 2018 торжественная церемония награждения победителей.

Заявки с работами принимаются с  01 сентября  по 02 октября   (заявки без работ и работы без заявок не принимаются) в КГБУК "Краевой Дворец Дружбы "Русь", кабинет № 21 с 09:00 до 17:00.

По всем организационным вопросам фотоконкурса обращаться в отдел развития национальных культур кабинет № 21
справки по телефону: 8-4212-91-01-40