Сегодня 26 сентября 2018

09 сентября в день выборов Губернатора Хабаровского края в рамках проекта праздник "Выбираю27" на избирательных участках Ульчского муниципального района состоятся праздничные мероприятия

29 августа 2018

Избирателей ожидают концертные выступления, различные мастер-классы, выставки рисунков и изделий декоративно-прикладного искусства, ярмарки-выставки даров осени, флешмобы.

Планируется приезд коллектива Хабаровской краевой филармонии с праздничной программой в с.Богородское,  п. Де-Кастри, с. Булава.

Информация об участках, различных акциях на них и другое находится на официальном сайте администрации Ульчского муниципального района в разделе «Анонсы», а с общей информацией о реализации проекта праздник "Выбираю27" можно ознакомиться на официальном сайте www.выбираю27.рф.