Сегодня 26 сентября 2018

Председатель Собрания депутатов Ульчского района Михайлова Светлана поздравила жителей со 165-летием со дня образования п. Де-Кастри

28 августа 2018

В п. Де-Кастри состоялись торжественные мероприятия посвящённые юбилею посёлка, которому исполнилось 165 лет со дня образования. От имени Собрания депутатов Ульчского муниципального района и политической партии «Единая Россия» жителей поздравила председатель Собрания депутатов Михайлова Светлана и вручила приветственный адрес главе Де-Кастринского сельского поселения Сергею Валентиновичу Георгиевскому, в котором отметила важную роль жителей - «Де-Кастри является уникальным уголком Ульчского района! Здесь удивительным образом сочетаются приверженность к историческим корням и стремление к интенсивному развитию. Трепетное отношение к традиционной культуре, бережное сохранение народного творчества дополняются ежедневным трудом в воспитании подрастающего поколения в лучших традициях. За 165 лет пройден большой путь, и многие испытания, выпавшие на долю старших поколений, научили преодолевать трудные ситуации и с честью находить выход из них.  Трудолюбие, мудрость взрослого поколения и энергия молодежи п. Де-Кастри и в дальнейшем будут надежной основой для процветания родной земли. У п. Де-Кастри большое будущее, есть над чем работать, куда стремиться!».

За многолетний добросовестный труд и активное участие в правотворческой деятельности благодарственные письма Собрания депутатов Ульчского муниципального района были вручены депутатам Совета депутатов Де-Кастринского сельского поселения Рассказовой Татьяне Викторовне и Бородихиной Татьяне Викторовне.