Сегодня 26 сентября 2018

Новую пожарную часть в октябре текущего года планируется открыть в селе Булава

28 августа 2018
Новую пожарную часть в октябре текущего года планируется открыть в селе Булава

Решение о создании на территории села Булава пожарной части 4 отряда Противопожарной службы Хабаровского края краевого государственного казенного учреждения «Управление по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Хабаровского края» было принято соответствующим распоряжением Губернатора Хабаровского края в марте текущего года.

В настоящее время, на территории села Булава полным ходом ведётся строительство пожарного депо модульного типа для размещения пожарной части.

Подразделение будет насчитывать 11 человек. На его вооружении будет состоять 2 пожарных автомобиля, оснащенных необходимым пожарно-техническим вооружением.

Пожарные возьмут под охрану жилые дома и учреждения, расположенные в населенном пункте.