Сегодня 26 сентября 2018

На территории Хабаровского края создана Комиссия по организации деятельности общественных инспекторов по охране окружающей среды

28 августа 2018

Распоряжением комитета регионального государственного контроля и лицензирования Правительства Хабаровского края (далее – Комитет) от 09.07.2018 № 1835-р создана Комиссия по организации деятельности общественных инспекторов по охране окружающей среды на территории Хабаровского края (далее – Комиссия), действующая в рамках полномочий Комитета, в части осуществления регионального государственного экологического надзора, утверждены состав Комиссии и положение
о Комиссии.

Кандидаты в общественные инспекторы по охране окружающей среды на территории Хабаровского края могут обратиться с заявлением с приложением копии документа, удостоверяющего личность, двух фотографий размером 3 x 4 сантиметра, копии документа об образовании и (или) квалификации в Комитет по адресу: 680021, Амурский бульвар, 43, каб. 704, каб. 726.