Сегодня 26 сентября 2018

Об открытии детской игровой площадки с. Киселевка

27 августа 2018
Об открытии детской игровой площадки с. Киселевка

19 августа, в селе Киселёвка Сельским Домом культуры было организовано мероприятие – торжественно открыта детская игровая площадка.

Депутат Кисилёвского сельского поселения Боброва С.А. поздравила детей и родителей с радостным событием.

В театрализованном представлении Баба Яга и клоун Кока наглядно показали, как надо пользоваться качелями, скалодромом, турником. Рассказали о правилах поведения, какие меры предосторожности необходимо принять при различных играх.

После чего была разрезана красная ленточка и площадка приняла маленьких посетителей.

Затем дети и родители были приглашены на чай в Дом культуры. Дедушки юных посетителей площадки Скрипелёв В.А.,Алисеевич С.Ф. и Моисеенко С.В. помогли привести и расставить столы и лавки. Сладости приготовили мамы и бабушки Ашина О., Дюкарева Я., Ромашко Т., Журавлёва Д. Кухтина С.Н. провела спортивные соревнования для детей. Папы Алисеевич А., Дюкарев А., Дюков Д. смотрели за порядком.

Праздник прошёл весело и интересно!