Сегодня 26 сентября 2018

О реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Ульчского муниципального района

27 августа 2018

На территории сельского поселения "Село Богородское" 09 сентября 2018 года параллельно с выборами губернатора Хабаровского края на избирательных участках под номерами 717, 718, 719 пройдёт рейтинговое голосование по отбору общественной территории нуждающейся в благоустройстве на 2019 год.

Приглашаем всех жителей достигших 14-го возраста принять участие в данном мероприятии. Для участия необходимо иметь при себе паспорт.

Во время голосования Вы сможете ознакомиться с дизайн-проектами и 3D моделями территорий прошедших отбор в рамках июльского анкетирования жителей с. Богородское, подлежащих в первоочерёдном порядке благоустройству в 2019 году в рамках приоритетного проекта «Формирование современной городской среды».