Сегодня 26 сентября 2018

С Днем государственного флага Российской Федерации!

22 августа 2018

Уважаемые жители Ульчского района, дорогие земляки!

Поздравляем Вас с одним из самых значимых государственных праздников – Днем государственного флага Российской Федерации!

Российский триколор - это предмет гордости и национального единства, символ славы и побед многих поколений россиян. Он объединяет всех нас в стремлении сделать свою страну сильной и процветающей державой, выражает идеи и принципы государства.

Сегодня наша общая задача - воспитывать в подрастающем поколении бережное отношение к государственной символике, чувство уважения к Отечеству!

В этот знаменательный день от всей души желаем Вам мира и добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть благополучие и согласие всегда живут в Ваших домах.

Глава Ульчского муниципального района                                                                     Ф.В. Иващук

Председатель Собрания депутатов Ульчского муниципального района                                             С.А. Михайлова