Сегодня 26 сентября 2018

165-летие отметили жители села Мариинское Ульчского района Хабаровского края. В юбилейном мероприятии приняли участие председатель Собрания депутатов Ульчского района Михайлова Светлана и депутаты Копчегашева Светлана и Головинова Татьяна

20 августа 2018

Веселый праздник начался с показа зрелищного шоу парашютистов, которое порадовало присутствующих. В юбилейной программе были праздничные шествие и концерт, выставка посвященная селу Мариинское, спортивные мероприятия, дискотека и салют!

«165 лет для исторического пути села – срок немалый. Менялся облик поселения, его экономическое и социально-культурное развитие. Неизменным оставалось одно – отношение людей к своей малой родине. Ценно, что основным достоянием села были и остаются жители – сильные духом и трудолюбивые, талантливые и энергичные, чувствующие биение сердца родной земли. Каждый житель вносит посильный и значительный вклад в развитие своей малой родины. Многие поколения сельчан вместе со всей страной прошли непростой исторический путь. Его настоящее и будущее – в ваших руках, оно зависит от вашего труда, инициативы, гражданской ответственности, желания изменить жизнь на селе к лучшему» - с сердечными поздравлениями обратилась к жителям председатель Собрания депутатов Ульчского района Михайловой Светлана.

Активными участниками праздника стали депутаты Собрания депутатов Копчегашева Светлана и Головинова Татьяна, которые принимали участие во всех праздничных мероприятиях, в том числе были одними из ярких участников праздничного шествия.