Сегодня 26 сентября 2018

О технологических нарушениях в системах коммунального энергоснабжения и работе энергетических организаций жилищно-коммунального комплекса Ульчского муниципального района

20 августа 2018

За прошедшую неделю, с 11 по 17 августа 2018 года, в системах коммунального энергоснабжения и работе энергетических организаций жилищно-коммунального комплекса Ульчского муниципального района единой диспетчерской службой администрации Ульчского муниципального района зафиксирован два инцидента, повлекши перерыв в обеспечении холодной водой жителей с.Богородское и с.Соффийское.

Повреждение сети холодного водоснабжения в с. Богородское, по ул. Юбилейная д.9.. Восстановительные работы проводились 16.августа 2018г.. Подача холодного водоснабжения, в с Богородское полностью восстановлено. Работы проводились силами работников ООО «Богородский ЖКЦ».

В с. Софийское, в результате выхода из строя глубинного насоса, без централизованного водоснабжения осталось семь жилых домов блокированной застройки. Глубинный насос направлен на ремонт. Водоснабжение осуществляется автотранспортом.

В сельском поселении «поселок Циммермановка» с 11 по 17 августа 2018г. производятся плановые, отключения электроснабжения с13-00 до16-00. Отключения вызваны проведением плановых работ в рамках подготовки к ОЗП.

В других населенных пунктах ограничений коммунальных услуг не зафиксировано.