Сегодня 26 сентября 2018

О ходе централизованной поставки топлива в 2018 году

17 августа 2018
О ходе централизованной поставки топлива в 2018 году

В Ульчском районе продолжается завоз топлива на предприятия жилищно-коммунального хозяйства. В этом сезоне территориям с ограниченными сроками навигации предстоит поставить 3660,4 тонн угля и 2599,05 тонн нефтепродуктов, из которых социальное топливо составляет 2061,6 тон дизельного топлива и 2837,4 тонн угля. Большая часть энергоресурсов уже доставлена.

Так, на 15 августа 2018 года поставщиками всего отгружено 2029,9 тонн дизельного топлива  – 98,5 %  от общей потребности централизованного завоза. Уголь, используемый для выработки тепловой энергии для социально-значимых объектов и населения, завезен в полном объёме - 2840,0 тонн.

Для прочих потребителей (коммерческие предприятия) тепловой и электрической энергии планируется завести  коммерческое топливо в количестве 823 тонны каменного угля и 537,45 тонн дизельного топлива, которое будет поставлено в третьей декаде августа 2018 года.